Ирина

Кто то чувствует перед днем рождения апатию, пустоту застой в делах?

Ответы
Ирина Чучунова

Я плюсую. Это, говорят, к концу Вашего года "батарейка садится".То есть реально угасает энергия. После дня рождения лес обнуляется и снова есть заряд на год. Но для этого свой день рождения нужно обязательно отметить хорошо! Ведь есть Ваш день!

Ирина

Придется отметить))

Ирина Чучунова

Обязательно!! Это же самый главный день в Вашем году)))

Ирина

Не очень люблю)) Новый год лучше)

Ирина Чучунова

Аааай, я свой тоже не люблю.... У меня с детства впечатления не очень. 26 февраля, родители не особо хотели его в справлять, вечно отмазывались, мол, только 23 февраля прошло, скоро 8 марта, а тут ещё твой день рождения, расходы... Ещё вечно эпидемия гриппа. Несколько раз я просто болела в свой день рождения. Но всё равно справляю. Это же мой день)

Ирина

У меня тоже 26)) только отктября

Ирина Чучунова

Вау! С наступающим!))

Ирина

Спасибо🙏

Ва
Вадим

Так бывает всегда, у меня. Потом всё с начала.
А 12 дней начиная с дня рождения предскажут будущее на год вперёд по месяцам. Всё что будет в какой то день, будет происходить в определённый месяц. Нужно только записывать.

Ва
Вадим

А вот и нет, просто написал ,,Орёт как бахнутая''. А если она и есть такая!

Ирина

Так бы и дописали..в скобках( Да да орете Виолетта Аркадьевна.. Все равно ж прочитаете..)

Ва
Вадим

Смешно!

Ирина

🤷‍♀️ ирония

Ва
Вадим

Я понимаю.

Старый Знакомый

это нормально - идет подспудный подсчет сделанного за еще один год жизни...Вот поэтому после выхода из детства и нежелательно отмечать днюхи))))

Валентин Паладий

Люди отмечающие дни рождения - это считающие километровые столбики, пассажиры, экспресса везущего их к пропасти.

Елена Бажан

Да, просто упадок сил. Не люблю это время. И только ПОСЛЕ отпускает, как заново рождаюсь и чувствую обновление.

Ваня Иванов

нет..у меня прям грандиозные планы на др..но изза занятости,просто попили лимонада и подарили чего было.

Алевтина Немерова

Некогда - занята подготовкой сценария, готовлю подарки для друзей, что придут меня поздравлять....😊

Ведающий.

Перед днём рождения и после него пару дней, человек обнуляется. Он очень уязвим и чувствителен.

Михаил Тонов

Да не... Я чувствую, шо будет вкусно, хмельно и весело... Тока потом посуду мыть моя очередь😢😆

Алекс Венцель

Давно уже ничего не чувствую: Годом больше, годом меньше, какая разница? Было бы здоровье!

Фи
Фио

Я не помню когда у меня день рождения, мне всегда напоминают. Но я знаю сколько мне лет 🤣

Владимир С

Это у многих, т.к. заканчивается биологический год и накапливается годовая усталость.

Любомир

беру неделю отпуска, на работе стол организую, а с друзьями с пятницы до воскресенья

Амина

Нет. Один раз было в 20 с чем то лет. Чувство раздражения, мол в пустую жизнь идёт.

Наталья Демешина

3 дня до и 3 дня после рождения самые энергозатратные и ничего удивительного!

Олег Дубровский

С годами начинаешь понимать слова песни, День Рождения-грустный праздник !!

Ти
Тима

...у меня за три - четыре дня до д/р приходит тихими шагами депрессия😐

W Ser G

а кто то ненавидит Ноый Год..с его ночным поеданием салата оливьё

Семён

В делах нет, а вот пустоту апатию да, только пока не знаю к чему ...

Ал
Алекс

Да есть такое, спад во всем. Психолог сказал, что это нормально.