Полина Смолина

Мужчина обнял за талию, это дружеский жест либо намек?

При разговоре мужчина очень близко подходит, так, что еще немного и его щека коснется моей, все время наклоняется ко мне, при разговоре, и при разговоре, стоя лицом к лицу, обнял одной рукой, так что рука обхватила полностью мою талию.

Юлия Жуковецкая

Друзья за талию не обнимают. Только за плечи.

Наталья ****

спроси у него хули он твою одежду трогает
он что её стирает ???

Катерина Ким

Конечно же дружеский жест. Он видимо всех своих друзей тоже за талию обнимает, за яички тискает, нэжно облизывает ушко

Катя Попова

аха еще вдует покажет тебе космос тоже будеш думать это по дружеский

Александр Вяткин

Хочет с тобой интима

Игорь Малиновский

Он Как-бэ намекаэт ))))))))