На
Наталья

Он обнял меня.. , это по дружески или есть у него другие намерения?

он обнял меня сзади, помимо того поглаживал мой живот и т. д... стояли долго... смотрел на меня постоянно. что это? возможно он считает меня своим другом? ( я ему нравлюсь) или все таки он видит меня больше друга? помогите...

просто слегка поглаживал живот и все! ( но как сказал что обнял, что бы не холодно было) и еще мы гуляли ...и он взял меня за руку, мы так шли некоторое время.... просто мне интересно он меня своим другом считает или отношений хочет?

Intresni Niobicni

Нет уж, друзей так не обнимают, поглаживая по животу..)

Марина Ракова

Я, конечно, могу ошибаться, но за всю свою жизнь ни разу не видела, чтобы друзья друг друга по животу гладили. Это уже явно не дружеские чувства. Флирт как минимум.

Дима Морозов

а потом поставил тебе засос на шее, хлопнул по попе,... естественно, вы друзья!!!! ПФФФФ! конечно нет
хочет, а ты всем даешь себя потискать? ну и нравы....

Лиличка Чаплыгина

хуйня все, забей и забудь

Катя Стрелкова

По-моему объятия это не дружеская вещь 🙂

Заболотный Максим

как за сисьгги обнимет, значит больше...

Ксения

Обнял сзади, поглаживая твой живот и т. д.... видимо назвать те, части тела которые он поглаживал кроме живота ты постеснялась? И после этого ты спрашиваешь: по - дружески или у него другие намерения? Прости, но это напоминает анекдот: Две деревенские девушки уколодца: Вчера вечером ванька приходил... Два раза трахнул и ушёл.. . И чего приходил?... Может спросить чего хотел?..

Ирина Кох(Волкова)

Можно обнимать и гладить.... но при этом ничего не предпринимать, потому что переход невидимой границы лишит тебя хороших дружеских отношений, и потому что после перехода наступает ОТВЕТСТВЕННОСТЬ