Евгений Снежин--Бригиневич

.." Уоллис, как и прежде, была независимой, проводила время так, как ей заблагорассудится, не беря ответственность ни за что и ни за кого на свете. Эгоизм – главное, что двигало ее по жизни.!!?)) ........🖼 - Арина Полякова

Ответы
Аделина Свабода

Нууу, есть ли чем тут гордиться?

Аделина Свабода

Верные жёны конечно и мужи😉

Евгений Снежин--Бригиневич

кон . гениально... верные жинки и есть- Наши Музы!)) ... поддержат в трудные миги испытаний- ободрят и скажут: " Если не Ты , то Кто - постоит за Правду и за Родину?!))

Аделина Свабода

Дааа.

Аделина Свабода

Ваша жена?

Дмитрий Каракозиди

Короче двинУтая.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если ты станешь самим собою?!) то и на тебя смотрят - как не от мирка суеты и страхов зряшных........