Юлия Гасилкина

Что такое "быдло"? Ответ - это то, что совершенно лишилось всего человечного, т.е. не живет по законам ЧЕЛОВЕКА. Ко всему у него нет ни совести, ни чести, ни любви, ни сострадания(понимания боли). Это то, что не признает свои законы. Поэтому быдло отращивает себе животные признаки - когти, хвосты, клыки, копыта и рога. И получается чудо-юдо лесное, а не человек. Не зря бесов изображают именно такими. Это и есть оскотинивание человека. Поэтому видим, как со всех сторон нас пытаются превратить в э

Ответы
Сергей Тихомиров

в быдло человека превращает сильное напряжение психики.например вам нужна ж-д дорога времени в обрез народу на всех уровнях нужно напречься т .е.вложить в дело душу.на восстановление души или психики нужно время и условия.

Андрей

тут наверное нужно взять чуть шире и противопоставить не только человеку беса. есть еще люди им противостоят нелюди. есть жити им противостоят нежить.

Лилия Беляк

А разве Вы позволите кому-то превратить Вас в Это самое? Уверена-нет! И я не позволю! Не переживайте-нам не грозит.

Ольга Ефимова

а по моему это состояние души. хочешь быть быдлом, пожалуйста.я хочу всегда оставаться человеком

Aleksandr Ogorodnikov

Быдло, это состояние души, хочешь быть им, или не хочешь, дело добровольное. Как и сумасшествие! 🙂

Анна Родина

надо сопротивляться. А потом, людям с совестью это не грозит

Виктор Культенко

Для правящих и мешков с деньгами,народ всегда быдло.

Игорь Лукашов

По описанию, это наша госдума, нет у них копытов?????

Инна Лось

Согласна,жаль что человек способен обыдлиться(((

Алексей Лебедевич

Ну и наболело у Вас.... С чего это на таком нерве???

Дмитрий Ведров

Тягловое животное. И ни в коем случае не больше.

Стас Губский

что же тебя или кто так обидел!??))))

Лариса Руденко

как себя поведеш таковым и будеш

Гу
Гульнара

Слишком грустно, зачем так

Дмитрий Каракозиди

Человека не переделаешь.