Игорь Митрофанов

Что за код на зимнее оружие который приходит на майл сейчас? Тоже хочеться получить а то не пришёл.

Тоже хочеться получить а то не пришёл.

игра варфэйс

Юлия Юлия

когда заходиш на сайт выбираеш это новость про зимние оружие и на экране большими буквами код вводиш его туда где надо его написать там будет написанно куда и всё про почту введи аккуратно чтоб ошибки небыло и всё по моему оружие придёт не сразу у меня уже приходило