Админ

как получить сундук с оружием в cs go ?

Алексей Черняев

Либо купи его, либо просто играй нормально и Возможно тебе какой-нибудь кейс, да выпадет. Но если честно, все эти кейсы фигня полная, я их штук 20 если не больше уже зарабатывал, все продал, и во время скидок в Стиме, можно сказать, напокупал себе игры только из-за того, что нормально играл в CS

Сергей Заллентинов

Пройти более удачно операцию браво, вообще что сундуки что оружие, надо покупать или рандомно получать

Александр

ахаха браво вы их цены видели пропуском от 2000-15000р