Сергей Ахмаров

КАК НАЗЫВАЕТСЯ САЛАТ КОТОРЫЙ МЫ ГОТОВИМ К НОВОМУ ГОДУ?

Ответы
Ирина Карпова

который ты готовишь не знаю. а мой наз грибная поляна и гранатовый браслет

Сергей Ахмаров

ОЛИВЬЕ НЕ ГОТОВИШЬ?

Ирина Карпова

нет

Лю
Любовь

Как называется устройство, открыв которое мы попадаем в дом?

Сергей Ахмаров

НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО В ВОПРОСЕ?

Лю
Любовь

Простой ответ- на каждом столе СВОЙ фирменный салат

Лю
Любовь

взаимно

Лариса

вы - не знаю)) а мы - "Шапка Мономаха")))

Сергей Ахмаров

Я ИМЕЮ ВВИДУ ОЛИВЬЕ. ВЫ ЕГО ГОТОВИТЕ ПО ОРИГИНАЛЬНОМУ РЕЦЕПТУ?

Лариса

нет, конечно. в оригинальном рецепте 30 с чем-то ингридиентов. поэтому мы готовим "зимний" салат

Сергей Ахмаров

"ЗИМНИЙ"? Я ДУМАЛ ТОЛЬКО У НАС В СЕМЬЕ ЕГО ТАК НАЗЫВАЮТ, А НЕТ, НАС УЖЕ ТРОЕ.

Лариса

так много у кого называют)

Сергей Ахмаров

🙃 СРЕДИ МОЕГО ОКРУЖЕНИЯ ВСЕ ОЛИВЬЕ НАЗЫВАЮТ

Лариса

🙂

Татьяна Боровкова

Оливье,селёда под шубой и др.

Сергей Ахмаров

ТОЧНО ОЛИВЬЕ?

Татьяна Боровкова

Да,а что?

Сергей Ахмаров

ДА НЕТ НИЧЕГО. ПРОСТО ТО ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ ОЛИВЬЕ И МНОГИЕ ТОЖЕ ЕГО НАЗЫВАЮТ ОЛИВЬЕ, С ОРИГИНАЛОМ НЕ ИМЕЮТ НИЧЕГО ОБЩЕГО

Татьяна Боровкова

А какой оригинал?

Сергей Ахмаров

ДОЛГО ПИСАТЬ, ПОСМОТРИТЕ САМИ И СРАВНИТЕ, ОК !

Татьяна Боровкова

Хорошо спасибо за совет!)))

Сергей Ахмаров

ДА НЕ ЗА ЧТО, А ТО ЧТО МЫ ГОТОВИМ ГОВОРЯТ СТОЛИЧНЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ. У НАС ДОМА ЕГО НАЗЫВАЮТ ЗИМНИЙ. ГДЕ ПРАВДА?

Ольга

Оливье, селёдка под шубой)

Ольга

А что?) В оливье мясо надо

Сергей Ахмаров

ТАМ БОЛЕЕ 30-ТИ ИНГРЕДИЕНТОВ. А ТО ЧТО МЫ ГОТОВИМ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ НАЗЫВАЕТСЯ

Ольга

Да

Сергей Ахмаров

МЕНЯ ТУТ ПРОСВЕТИЛИ ТОЖЕ. А ТО ЧТО МЫ ГОТОВИМ НАЗЫВАЕТСЯ СТОЛИЧНЫЙ ИЛИ ЕЩЁ ЗИМНИМ НАЗЫВАЮТ

Ольга

Но он всегда готовиться

Ев
Евгения

Мы селедку в манто делаем

Сергей Ахмаров

ОЛИВЬЕ НЕ ДЕЛАЕТЕ?

Ев
Евгения

Мы зимний салат делаем

Сергей Ахмаров

О, Я ДУМАЛ МЫ ОДНИ ЕГО ЗИМНИМ НАЗЫВАЕМ ! ЗДРАВСТВУЙ РОДСТВЕННАЯ ДУША!!!

Ев
Евгения

😘 Мама всегда его так называла и мне так больше нравится: свое родное.

Сергей Ахмаров

😘 😘 😘 У НАС ТОЖЕ В СЕМЬЕ ВСЕГДА ЕГО ТАК НАЗЫВАЛИ И У МЕНЯ ВОТ ТОЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЕГО ОЛИВЬЕ НАЗВАТЬ, ТАК РОДНЕЕ КАК ТО. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ОЛИВЬЕ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ САЛАТ!!!

Кобра 13*****

так их же много разных)))))

Сергей Ахмаров

ДАВАЙТЕ ПРО ОЛИВЬЕ. ВЫ ГОТОВИТЕ ОЛИВЬЕ?

Кобра 13*****

А как же))) святое дело) и Оливье, и русский зимний "Страшный сон мэтра Оливье"))))

Сергей Ахмаров

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ОЛИВЬЕ?

Кобра 13*****

ну не совсем... но приближенный)) и летний вариант иногда делаю

Владимир

что там мордва готовит

Сергей Ахмаров

МОРДВА? НЕ ЗНАЮ!))

Sv
Svetlana

только не Оливье

Сергей Ахмаров

НЕТ. ОЛИВЬЕ ОДИН И В НЁМ БОЛЕЕ 30-ТИ ИНГРЕДИЕНТОВ

Sv
Svetlana

ну такой не готовят уже много лет

Сергей Ахмаров

ДА НЕТ. ГОТОВЯТ. ПРОСТО МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗАЧЕМ НАЗЫВАЮТ ОЛИВЬЕ ТО ЧТО СОВСЕМ НЕ ОЛИВЬЕ

Sv
Svetlana

я говорю о том Оливье, которое готовят все, я уже не считаю его праздничным

Сергей Ахмаров

НО ВЕДЬ ЭТО НЕ ОЛИВЬЕ, У НЕГО ЕСТЬ СВОЁ НАЗВАНИЕ.

Ел
Елена

Майонезное чудо.

Александр Травкин

новогодний

Сергей Ахмаров

ВООТ! МОГУ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ НА 85% ЧТО НИКОГДА И НЕ ЕЛИ

Александр Травкин

ну да деревенские мы

Сергей Ахмаров

НЕ, Я МОЖЕТ И ОШИБАЮСЬ НА ВАШ СЧЁТ, В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В САЛАТЕ ОЛИВЬЕ БОЛЕЕ 30-ТИ ИНГРЕДИЕНТОВ. ВЫ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ. ПРОСТО ВОПРОС. Я ВОТ ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ЕЛ. ПРОСТО ЗАЧЕМ НАЗЫВАТЬ ОЛИВЬЕ ТО, ЧТО СОВСЕМ НЕ ОЛИВЬЕ?

Александр Травкин

я вам скажу ,ч то самый вкусный оливье готовит ваше мама,можно и по гиляровскому,но опыт мне говорит,все что готовят повара, даже лучшие,не понятно на вкус,если к этому не привыкать с детства или долго

Елена Классен

вы забыли?

Сергей Ахмаров

ТАМ БОЛЕЕ 30-ТИ ИНГРЕДИЕНТОВ

Елена Классен

ну и готовьте тогда этот салат с 30 ю ингридиентами😂 😂 😂

Сергей Ахмаров

😂 😂 😂А ТО ЧТО ВЫ ГОТОВИТЕ СОВСЕМ НЕ ОЛИВЬЕ НАЗЫВАЕТСЯ

Елена Классен

мне пофиг. главное чтоб вкусно было

Анна Юнкинд

Под шубой

Анна Юнкинд

Митхун Чакраборти

Сергей Ахмаров

ОН ЖЕ СТАРЫЙ УЖЕ

Анна Юнкинд

Зато красиво поет.

Сергей Ахмаров

А МОЖЕТ УЖЕ НЕКРАСИВО. ВЫ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ КАК НАШИ ПОСТАРЕВШИЕ ЗВЁЗДЫ ПОЮТ. ТОТ НАВЕРНОЕ НЕ ЛУЧШЕ

Анна Юнкинд

Нет , красиво поет

Анна Юнкинд

Оливье

Сергей Ахмаров

ОРИГИНАЛЬНЫЙ?

Анна Юнкинд

Любовница

Анна Юнкинд

Салат

Сергей Ахмаров

ЛАДНО С ЭТИМ САЛАТОМ! ЛЮБОВНИЦА КТО?)

Анна Юнкинд

Салат так называется "любовница"

Сергей Ахмаров

))) АА! ПОНЯТНО! ЖАЛКО!

Alex Y

оливье

Сергей Ахмаров

НАСТОЯЩИЙ?

Alex Y

не знаю.

Ко
Константин

оливье

Сергей Ахмаров

ТОЧНО?