Konstantin Ankudinov

Какое вино пьётся легко? Какой сорт вина вам нравится? Это для меня. Хочу многое испробовать.

Ответы
А@
Анастас @

Домашнее. Мама однажды приготовила. Второй раз я ничего подобного не пробовала. Мне жаль, что даже очень дорогие вина с ним не сровняться... По этому ничего не стану советовать.

Ольга Мидюсова

хванчкара,кодрянка.лучше не какое пьется легко,а от которого голова не болит.Последний раз пили сухое красное про барона,выпили оре хоть бы где заболело.Покупали в ,,Дикси

Елена Рогозина

Не пью совсем...уже много лет) предпочитаю пользоваться своими живыми,многочисленными и бодрыми нервными клетками)))

Галина Голышкова

Крымское татарское вино "Байструк", изготовленное в Ай-Петри, красное креплёное, пьётся легко, как компот....)))

Тот Самый ***

Единственное, что имеет смысл в такой ситуации, это - собственный опыт. О вкусах-то ведь не спорят.

Галина Лобанова

Вино всегда пьется легко,потому что вкусно..но! голова болитттт...поэтому я пью водку хорошую..

Владимир А

помоему пьется легко любое вино(по вкусу) только голова от одного болит а от другого нет

Света/сауле Тенизова

я думаю пьется легко грузинское вино, молдавское вино красное, попробуйте кинз мараули

Елена Садчикова

не люблю вино,но самое лучшее это сухое,и не столовое,производство: Франция,Италия.......

Елена Соломкина

красное вино,сладкое,полусладкое,игристое.для крови полезно,в небольших количествах.

Татьяна Золоторевич

Мне очень нравится "Хайку" с ароматом сливы.Попробуйте, может и вам придется по вкусу.

Морячка

Для этого надо бы зайти в винный магазин специальный и попробовать разные сорта..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сейчас навскидку не назову, хорошие молдавские вина в самой Молдавии купленные

Н*
Натали ******

Предпочитаю настоящее красное виноградное.Очень полезно для организма

Татьяна Зубченко-Сасик

Красное,сухое, можно полусладкое, грузинское, с небольшой терпкостью

Konstantin Ankudinov

Напиши марку вина. Изготовителя.

Сергей Глущенко

Как-то не до вина...Хорошее кусается, а сомнительное лучше не пить!

Yuki Nakamura

Izvinite Konstantin, ia ne pravilnii chelovek rekomendovat' vam vina. Mne jal' (jalko) ne smogla vam nikak ne pomoch.

Личность Полноценная

не пью,поэтому не могу сполна удовлетворить ваше любопытство))

Nastenka Nastenka

и белое и красное только сладкое ) даже незнаю они все хорошие )

Толерантный

Когда-то были хороши Хванчкара и Градиешты, сейчас не знаю