Танюся Власова

Вопрос жителям Латвии. А у вас правда черная икра продается? А сколько стОит?

Светлана

В финке баночка в 25 грамм 75 Евро. Думаю, что и в Латвии так же примерно.

P.S. Если вы не про икру масляной рыбы спрашиваете. Она тоже чёрная, но дешёвая. 100 грамм около 3 евро была. Гадость.. .

Stushka

Не знаем, как в Латвии, у нас в Сибири, точно продается, 16 т. р. -кг, самая что ни на есть настоящая!)

Юл
Юлия

Блин, да у нас тоже её можно спокойно купить. Дорого только и опасно.. . Подсунут херню какую нибудь.

Да
Даша

Можно про Украину? Баночку, как все помнят со времен СССР, видела за 999 грн. Это как минимальная пенсия и даже больше.

Ольга

Что за Москва такая -черной икры даже нет! бедные вы бедные ...