Марина Матвеева

Сколько стоит черная икра белуги?

и как узнать что это икра белуги?

Ирина Михайлова

у нас 2700 за 100 гр Ростов на Дону

Кн
Кнопочка

У белуги не черная икра, а серая или желтая!

Мы в Торонто ели зернистую икру с калачом.
– Это не белужья, – говорил Шаляпин, откусывая калач. – Настоящая-то, ведь, белужья, золотая. (Коровин "Мемуары")

С 1 августа 2007 года продажа икры в Москве и в других городах России, была полностью запрещена. Разрешено продавать лишь за рубеж по квотам, не входящим в научные исследования и из рыбоводных хозяйств. Вроде сейчас разрешили продавать в дьюти-фри, но там не видел. Можно также по Инету заказать из Германии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и там тоже не брал.

А узнать просто - приносите и скажу какая она.