Сергей Машковский

сколько стоит черная икра в росии

????кг?

Ангелина Садова

Цена зависит от качества икры,
в магазинах получается от 45000 рублей за килограмм, но есть и по 125000 рублей за кило...

ПРАЙС-ЛИСТ заказа в Русском икорном доме!!!!ЖМИ на ссылку....

Слава Дмитриев

от 4 до 12 лет

Наурызбай Нагметов

Не знаю, её вроде всю на экспорт пускают

Манмарева Татьяна

Запрещена к продаже в России.

Кр
Кристина

Россия-это слово так пишется! А настоящей чёрной икры в продаже здесь почти нет...

Марина

Она запрещена к продаже на территории РФ!

Светлана Климова

этот продукт запрещен если толко рыба не вырощена икуственным путем

Евгения Григорьева

Хочу заметить, что нелегальная продажа преследуется законом. А официально чёрная (осетровая) икра стоит - 250 г = 26 000 руб.

Алёна Иванова

стоит 85 000 руб. за кг

Jasur Umarov

Я так и подумала, что Вы её ещё не купили. (см. пред. вопрос)