Вампусик

Верите в круговорот вещей,дел,в природе?

Ответы
Роман ****

Да есть что то такое в нашем мире,вода этому доказательство

Вампусик

Нет круговорот воды в природе это понятно.а я про бумеранг деяний? 👲

Роман ****

Я думаю да все возвращается,по этому стоит думать,прежде чем сделать...

Иван Зотин

Не очень..... Но бывает и так.....

Вампусик

Почему не очень?ведь все повторяется у людей.

Иван Зотин

Ну не всегда просто....

Larissa Poshkurlat

Круговорот воды , это есть.

Вампусик

Я про бумеранг деяний

Денис Пронин

Нет, но верю в водоворот

Нурия Шагабиева

Наверное есть все-таки.

Дмитрий Мантров

Только в реинкорнацию

Вампусик

Например

Дмитрий Мантров

Реинкорнация- это перерождение души человека после смерти, в другое тело

Вампусик

Значение слова мне известно. Но приведите свой пример.типа злые люди превращаются в какашку например)

Дмитрий Мантров

Ну, допустим, буддисты считали, что плохие люди попадают ну, там в ад или становятся чем(кем)-нибудь плохим, а была у них ещё и нирванна(или как-то там), достигаемая медитацией.Кстати, отличный ответ про плохого человека +_-