Ша
Шальная🇷🇺

Видели семью, вышедшую из Азовстали? Какие впечатления?

Ответы
Иван Иванович

Посмотрел. Нет, эти люди совершенно не похожи на заложников. Тем более девока-она спокойна и доверчива как обычные дети. Вывод-врут..

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже думаю врут, неплохо им там сиделось, но жить хочется.

Иван Иванович

Факт.

Crazy Snowman

Нет. Где посмотреть? До этого в одном из бомбоубежищ на территории завода, где гражданские укрываются - женщины, дети, Азов снимал

Ша
Шальная🇷🇺

Поищите, я тут вставила видео в комментариях.

Crazy Snowman

Впечатления отвратные. Конечно сидеть в бомбоубежище Азовстали, куда их загнал отнюдь не "Азов", а обстрелы и бомбардировки со стороны россиян, питаться тем, что добывал им "Азов", а теперь давать гнусные интервью российской пропаганде, оговаривая азовцев, это паскудство. Ну отправят их в ОРДЛО. Конечно не бомбоубежище, однако счастья и покоя им не видать.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы серьёзно?)

Crazy Snowman

Абсолютно)

Га
Галина

не видела....когда показали в новостях?....сегодня почти не смотрела новости...

Ша
Шальная🇷🇺

Поищите в комментариях видео есть. Вчера было в новостях

Га
Галина

неее...здесь искать замучаюсь...щас в инете найду.....и что---нельзя их было выпустить сразу, при первом н коридоре?

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрите)

_=(- Творец -)=_

нет) последние время не смотрю уже ничего)) а на тебя бы смотрел))))))))

_=(- Творец -)=_

не согласен)) ты будь красавицей а я буду умным)))

Ша
Шальная🇷🇺

Я первая сказала)

_=(- Творец -)=_

Ну ладно))) ум тоже бери)

_=(- Творец -)=_

🙄 ещё что

Remete

Я начала сомневаться что там есть простые гражданские.

Дж
Джин,,

Если там есть гражданские то только семьи военных,,,,

Ша
Шальная🇷🇺

Тоже так думаю

Дж
Джин,,

Правильно мыслишь,девочка😜👍🍒

Та
Татьяна

глава этой семьи, походу, влип...

Денис Шаповалов

Нет не видели,что показывают?

Ша
Шальная🇷🇺

Посмотрите есть видео в комментариях

Вадим....

Напоминает терминатора,?

Ша
Шальная🇷🇺

А должен?)

Вадим....

Таки из стали))

Вадим....

И все таки встретили семью?))

Lady Winter 🇷🇺

Похожи на подставных.

Ша
Шальная🇷🇺

Не похожи на тех, кого силой туда забрали.

Игорь

Стрёмная семья.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, месяц в подземелье явно им не во вред. У мамы маникюр в идеальном состоянии.)

Игорь

Лица чистые. Приёмник где то нашли. Вышли по словам мамашки на свой страх и риск.
Кстати, в передаче у Соловьёва показывали фото мужика в нацистской форме, очень похожего на папашку. Разберутся.

_=(- Творец -)=_

да) смотрел))

_=(- Творец -)=_

хотя если слушаешь женщину то всё на месте. никакоё страх невидно. смотрит прямо на камеру

Ша
Шальная🇷🇺

Вот она слишком спокойная, не уставшая, ребёнок вообще нормальный, мордатая и капризная малышка, какие из них заложники? Они нормально питались, жили в хороших условиях, у женщины руки в порядке это месяц в катакомбах?

_=(- Творец -)=_

ну ладно) закрыли тему) у них там свои эксперты)

Ша
Шальная🇷🇺

Угу)

_=(- Творец -)=_

агу

Ирина

не видела.

Зиннур (Октябрьский)

Не видел.

Arhangelblaicke

Нет.

Alex Dark 🇷🇺

неа

Alex Dark 🇷🇺

теперь знаю