Bob Rob

Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут по дороге, даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и так далее. Приходят, она быстренько отбегает в сторону, чтобы полюбезничать с воспитательницей и, возвращаясь к ребёнку, передаёт его в руки воспитателя. А сама отходит в сторону и смотрит, вытирая скупую слезу. Няня берёт ребёнка под руку и подводит к рядам шкафчиков в раздевалке:
- Ну, - говорит, - выбирай себе шкафчик, который больше нравится.
У ребёнка на лице кризис, легкое замешательство, потом бросает тоскливый взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику с грушей. Дальше все обалдели - он залезает в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и говорит:
- Прощай, мама…
Няня в шоке, мама в ужасе.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Вот такое мышление у ребёнка.Это серьёзно.

Светлана Плоцкая

я такие длинные тексты не читаю

Alex Dark 🇷🇺

Че малого загоняли. Это не танк

Ирина

конечно жутко.бедный ребенок

Тимербулатов Рамис

Бля и не лень же писать

Вера Гудкова

надо понимать ребёнка

Bob Rob

🙂

🇷🇺Anna😊

🤣Бедный ребенок.

Аня

Стресс у ребёнка

Миннигель

Маленький❤️😢

Bob Rob

вроде сносно)

Кс
Ксю

ну и славно ... настроение? не очень?

Bob Rob

да вполне себе)))

Кс
Ксю

ну вот главное это наше настроение 👍

Bob Rob

🙂

Эльвира

😄 смиренный )))

Bob Rob

🙂

Кэйлаш

Все в слезах😆

Bob Rob

😉

Кэйлаш

🙂

Татьяна

Неожиданно

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Я-Неординарная Личность...

Пиздец!🤣

Романа

Занавес!

Bob Rob

😃

Сергей Пастухов

Коллега рассказал
Их дочка доросла до детского садика. Получили место без проблем. Узнали как обстановка в группе - есть проблемы. Группу "держит " отпетый хулиган Обижает, учит плохому, и т.п.
Родители в панике - " что же будет? Как же наша маленькая принцесса?....".
На следующий день спрашиваю как прошло.
Оказалось " Король Группы" сразу сделал объявление - " Она моя! Кто обидит будет иметь дело со мной"
Похоже в группе теперь "Бонни и Клайд" 🖼

Галина Смирнова

😀😀😀

Vi
Viktoria

Да уж

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😆😆

Bob Rob

🙂

Niherasebeblia

👌😅

Андрей Акбаров

🤣👍