Мирабелла

Как быстро похудеть без еды от Елены Малышевой? 😉

Ответы
Алекс Венцель

Можно и без Малышевой: На завтрак кусочек хлеба со сладким чаем, на обед бледный куриный бульончик с варёным яйцом и кусочек хлеба, на ужин немного жидкой овсяной каши без масла и чай с кусочком хлеба. Главное терпение и через 10 дней минус 10 кг...Но имейте в виду, как только закончится этот мазохизм, начнётся жор и вы снова наберёте свой вес...На себе проверено...)))))))))))

Елена Данилова

6 раз в день есть!!!! Что хочешь!! Порция с твою горсть. Пить 2 литра воды!!! Чай кофе это твоё дело, можно тоже. Газировки -неа. Ну и всякие майонеза и то что разжигаете -неа. Но можно каплю.. и конфеты тоже можно. Но все что ты ешь должно умещается в твою горсть. И ходить!!! Ходить!!! Выходить как минимум за одну остановку до своей. Усе

Дм
Дмитрий

Ерунда все это. Вот никогда на сайте ерунды не гнал... Все эти диеты есть в старом советском справочнике по диетологии 80-х...Номера диет 8 и 8о...Все ..худейте на здоровье! Все остальное лишь выхватывание их этого труда....и делание денег.

Евгений Яровой

у меня сестра всё лето на такой диете - мелко порезать один огурец , 1 яйцо , 1 помидорчик и залить немного кефиром .... 3 - 4 раза в день , порции по 250 гр . , один кусочек чёрного хлеба . За месяц худеет на 6 - 8 кг , никаких сладостей .

Мирабелла

ок))

Сергей Харитонов

Но если правильно составлять рацион питания и соблюдать рацион,ведь те продукты что есть да мож они и полезно,но и фитнес центре теряются килограммы,но сильно нельзя себя изматывать а все происходит постепенно

Валентина Рязанова

Самая дешёвая диета Елены Малышевой стоит 12 300 рублей, а у меня пенсия 6552 руб . Свою диету установила для себя - ни грамма мучного и сладкого, вес падает, избавилась от изжоги и экономия получается.

Владислав

Ключевых тут слова есть два - "без еды". И да помогут они тебе в таком непростом и уже запоздалом, если была мечта "к лету", делом, о юная начинающая диетолог.

Мирабелла

фааакт)))

Владислав

Хотя да. Может и 200

Мирабелла

ну ты загнул)))

Владислав

Ну давай распрямим до 500 и успокоимся.

A<
Aleksey <^>

Меньше есть. Человек ест и желает себя наполнить, у такого желания есть следствие, полнота тела. Чего хотели, того добились.

Андрей R@

Похудеть есть способ только один, без этой еврейки малышевой - тратьте больше чем потребляете и будет вам счастье! Успехов!

Анатолий Мюллер

Французская диета от замечательной женщины Ники ( Вики) - Секс и кекс! Если не помогает-мучное удалить.!

Мирабелла

ну..это не ее заслуга-эта диета))

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно!

Никифор Хальт

Худоба... Худо... Херово... Перевод: " Как быстро стать ХЕРОВОЙ .... " А что, ХОРОШЕЙ уже надоело быть?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чтобы попа не толстела,разминайте сексом тело. Ноги выше,руки шире - за ночь раза три,четыре...

Мирабелла

но с успехом развил)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да порой тут такие диалоги и полилоги случались,не по одной тыс. комментов и участников по 10-15 человек,сотню тем пережёвывали не относящихся к вопросу...)))

Мирабелла

бывает))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас концепцию сайта переделали и такое почти не случается...

Оливка

если неделю не будешь есть желудок начнет портиться,не переедай и ешь не большими порциями

Aleksandr Pushkin

кушай со своего холодильника в меру и работай на огороде ..перекапать, переполоть где надо

Мистер-Х Мистер-Х

Трех разовое питание, понедельник, среда ,пятница и живот к спине втянится 😂😂😂

Мирабелла

вы сами проверили?)

Мистер-Х Мистер-Х

Да, очень хороший метод, это рецепт Петросяна😄

Философ Из Приднестровья

Нужно неделю подряд, не делая перерывов на еду, говорить с Еленой Малышевой. )))

Владислав Годун

я такой не знаю, а похудеть можно разными способами, от работы, и до больнички.

Юлия

Мне мама всегда говорит, придёт время похудеешь без всяких на то диет. Жду 😁

Pasha Melnik

как быстро похудеть без денег будучи счастливыми и здоровыми от Д.Медведева

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 без еды опасно,но с 600 - 800 грам фрукты в день,похудеете и очень полезно

Мирабелла

спасибо за совет))

Мирабелла

напишите)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

разделить еты 600 - 800 гр фрукты на 4 приема,через 4 часа,а между ним,можно пить чай с ложкой меда для сила,сколько хотите,ето просто,вот потом очень важно когда кончите диету,начать совсем постепенно вращание к нормальной пищи,а то иначе сразу опасно,принцип в то,что сколько дней были на диету,столько дней надо постепенно увеличивать количество,до 6 той день никокая соль,сахар,кофе,алкоголь,мясо...подробности можно прочитать в книге народной лечительницы - лидия ковачева,но осторожно,много подделки есть,особо если перед имя автора есть Д-р...