Артур. Владикавказ.

Ребята, все описывают электромобили как можно лучше, но проблема с током есть большая, а они не могут догадаться генератор туда воткнуть и спокойно кататься?

Ответы
Костя Кузнецов

Да хрен знает, можно и не один генератор, я тоже об этом думал, едет и заряжает, с каждого колеса

Артур. Владикавказ.

Попробуй

Костя Кузнецов

Не не я же не специалист, у инжинера на работе спрашивал, он как раз на гибриде гонял одно время, он вобще не понял о чем я, у него голова болит в своём направлении, я на бензине прогнозам, на мой век ради хватит

Евгений Кошелев

У любого электрогенератора КПД меньше 1, поэтому возврата мощности не будет - только расход.

Евгений Кошелев

Я не об этом. Коэффициент полезного действия - соотношение затраченной энергии и полученной. Для выработки 1 Ватт в розетке расходуется не менее 1,2 Вт на источнике.

Артур. Владикавказ.

А ветряная мельница тоже так же ест ток?

Артур. Владикавказ.

Вот и катайся с вентилятором вместо радиатора!

Галина

так подайте разработку куда следует и если так, то спасибо скажут и премию отвалят .

Артур. Владикавказ.

Сами пусть мозги включают!

Галина

другой презент получит ,а он не маленький .

Артур. Владикавказ.

Они нажраться не могут, за ток надо платить всегда, это тот кто купил пусть думает

Галина

Вот и поговорили славно , друг друга не поняли .Всего доброго , на разных языках .

Ев
Ева

Печально, пусть ищут....

Александр Вяткин

Ага,перпетум мобиле.

Крыша Улетела

Потери, блин )))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Инженеры дауны

Ina Jin D Rin

Там место 🛐 ещё есть свободное 🗽.... 🙃 Между 🦌оленями... 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Постейте постой е ониж согреться хотя а мы их к эскимосам

Ina Jin D Rin

Пусть перемещаются вместе с ними

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это ужж слишком жестоко помойму

Ina Jin D Rin

Зато тепло

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ.

Юрий

😂