Юлия Масленкова

Подскажите из личного опыта Гостиницу в Москве? какую бы вы посоветовали? за ранее спасибо за ответы!

Инна Устюжанина

Вы бы хоть ценовой диапазон указали. Ведь и "Националь" с "Метрополем" могут посоветовать !))) "Космос" не плохой отель, в Изамайлово - Альфа, Бета, Гамма

Татьяна Пырерка

конечно же рядом с метро... а там уж от вашего бюджета зависит

Ал
Александр

В общем смотрите сами, так как выбор за вами. Но я бы советовал этот отель: http://vertical-hotel.ru/ . Смотрите сами, но мне этот отель очень даже понравился, так как есть все необходимые для комфортного проживания.