Ви
Виктория

Для вегетарианцев и веганов Москвы и области хорошая новость, в ИКЕА мегавкусные экофрикадельки , без мяса, и есть замороженнын в продаже по полкилограмма, можно дома быстро приготовить и подать с любым соусом и свежими овощами

Ответы
Гаврилов Александр

Так выглядят то они , как мясные....и по вкусу тоже...никогда не понимал веганов🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ви
Виктория

не выглядят вообше. на вкус чистое мясо и белков до фига

Гаврилов Александр

Вот....Вы же веган не с рождения( не вы - рассуждения)...значит вкус мяса вам знаком и наверное противен...как же тогда есть заменитель мяса с его же вкусом?)))))

Ви
Виктория

вегетарианец пока. молочку ем еще

Ви
Виктория

растительный белок, горох, фасоль приправы,

Всегда Котов!

у меня столько травы на даче пропадает. вот бы пару веганов выписать на месяцок..

Всегда Котов!

не в условия нашей зимы.

Ви
Виктория

ннважн. зимой лыжи

Всегда Котов!

у нас снег не завозят регуряно

Ви
Виктория

климат не тот?

Всегда Котов!

ага. в феврале и +10 может быть с подснежниками. или в апреле снега навалить

Алексей

класс !!!! я так рад за москвичей

Ви
Виктория

прекрасно.

Алексей

штоб они там передохли без мяса )))))))))))))))

Олег

Беее. Гадость такая(((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А из чего их делают!?

Ви
Виктория

из пюре горошка зеленого. картофеля. лука.овсянк. яблока . плюс специи. идеально и белково. а вкус мяса нежного. только в зубах ничего не застревает. с соусом мммммм.сказка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спасибо рецептик сохранил!))

Марьяна Иванникова

это хорошо

Ви
Виктория

это чудесно

Добрейший Тролль

Беее

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁