Опять Же

как сегодня купить квартиру? там что б не обманули на каком-то этапе?

Ответы
Миннигель

По совету знакомых друзей найти риелторское агентство и к ним обратиться, я сама бывший риелтор и то обращаюсь к ним, потому что законы меняются есть нюансы, в Питере могу посоветовать толкового и надежного риелтора, моя племянница

Опять Же

спасибо

Raf Kanyukaev

через риэлтора, оформляете все документы (юристы проверяют всю подноготную квартиры), в момент передачи документа на собственность производится оплата через банк

Опять Же

это лучше делать в МФЦ ?

Raf Kanyukaev

через нотариуса

Георгий Ламбоцкий

через проверенные конторы. Риэлтерство постепенно отмирает в связи с обилием электронных досок объявлений, но пока существует.

Илья Подбегалин

ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ. НО ЭТО НАДО БЫТЬ ЮРИДИЧЕСКИМ

Валентина Алтухова

Отзывы о застройщике. Покупка через банк .покупали этап-фундамень

Епифания

Ну раз уж купили... то какой обман? Я купила две, потом продала их

Опять Же

а про налоги что можно сказать?

Епифания

Ничтожные

Опять Же

а риэлтора нанимали, да?

Епифания

Конечно, даже новоснлье пригасила, а налоги по БТИ

Александр Петрович Кудрявцев

довериться юристам которым оплатить по конечному результату

Опять Же

точно, а то просят вперёд и сразу

Иосиф Пятунин

Через серьёзное агентство недвижимости и нотариуса.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Законы нужно знать, тогда не обманут

Сергей Сергей

Попробуй, частями отдавать!

Ал
Алексей

через солидное агентство

Мишенька

Только через риэлтора.

Ле
Леди

Новостройку у Setl Sity))

Опять Же

а в Москве если

Ле
Леди

Ну там тож по-любому есть застройщик который застроил пол Москвы)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А риэлтер на что?!

Опять Же

ну так же они тоже могут оказывать не доброкачественные услуги...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А голова на что?!

Е. К.

Юриста подключи

Василий Тимощук

разумно !