Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Жена мужу: — Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику... . Муж: — А мне повезло! Я сразу красивый родился... ))

Ответы
Та
Татьяна

да...... мужчине легче в этом плане. мужчине вообще , как по-моему, не обязательно быть красавцем. А вот для женщин все гораздо сложнее с одной стороны. А с другой: иногда смотришь--богиня, красавица. а начинается общение и понимаешь--лучше бы оно вообще не начиналось. Честно, я Вам мужчинам , порою, очень сочувствую.но с другой стороны--сколько прекрасных женщин и к ним клеятся почему-то................. одни ............Ваш случай классический. работать надо хорошо и побольше!!!!!!!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Человек, как высшее по разуму существо, придумал способы модифицировать свою внешность. Природа животного мира наделила самцов более ярким оперением. Поэтому женщины используют различного рода методы для компенсации этого недостатка. Многим из них это удаётся, особенно тем, у которых есть материальные средства.

Валентина Чуешова

действительно, ка одна девочка сказала ,па я когда вырасту буду красивая как ты , на что папа ответил а почему не как мама , она грит как мама долго педикюр,маникюр ,прическа и тд , а ты встал умылся и красивый !

Марина ...

Одна подруга говорит другой : " Я вчера у своего денег взяла на маникюр и педикюр.." -" А я у своего прошу 200 долларов на салон красоты, а он-сволочь !.."-"Что? не дал ? "-"Нет,он посмотрел на меня...и дал 500.." ))))))

Татьяна Король

Ну да, это из той серии, что каждая, даже самая красивая женщина всегда сомневается в своей красоте, а маленький, лысый, кривоногий, пузатый, волосатый мужик всегда неотразим. Ну, это он так думает. ))

Таня

родился то он да, красивый...........а во всем виновато ваша низкая численность по-сравнению с женщинами, вот нам и приходится за вас таких красивых бороться любыми подручными средствами.

Сауле Муканова

Верно очень много из общего бюджета тратится на женскую красоту Так что же в этом плохого ? Зато с Вами будет красивая жена !Гордитесь ! Есть и Ваша заслуга в этом !

Айжана Жумаксанова

Если жена выглядит прекрасно - это заслуга мужа, если муж выглядит на зависть другим - это заслуга жены. И пусть женой любуются, а мужем восхищаются.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

На медкомиссии в военкомате. Врач:
"Снимите трусы призывник и повернитесь задом. Нагнитесь, годен!"
Призывник: "Что, сука, в лицо не мог сказать!"

Йо
Йож

)))))))))))))))))))))))))))))

Милая

Если злишься на женщину - обними её! Если скучаешь по женщине - позвони ей! Если ненавидишь женщину - отпусти её! Если любишь женщину - береги её!

Ан
Андрей

Пришел домой, смотрю - моя сидит: перчатки в зубах, шапка набекрень, одна штанина джинсов снята, вторая наполовину, зато уже в "Одноклассниках"!

Олег Диденко

Диалог двух подруг: Ты представляешь, я у своего попросила 200 баксов на салон красоты. А он посмотрел на меня внимательно и дал 500. Козел!

Шаша Мыша

повезло нам, мужики... такие мы красавцы... и сколько-бы мы без этих баб наворотили!!! чет я подумал... а зачем чего-то без них воротить?!!!

Елена

мы себя мучаем чтоб понравиться мужчинам ..но если девушка не накрашена и не ухожена парни говорят уродина вам товарищи не угодишь

Сергей.

Жена продавцу: Дайте мне кило ливерной колбасы для собачки. Муж: Дорогая, но у нас нет собачки. Жена: Я тебя умоляю, стой и не гавкой.

Igor Idiklid

так хорошо .что здесь за штурвалом -это все- не имеет значения. Только-что прошли 40-е -ужас -уцелели- поворачиваем на Тихий Океан.....

Лотос Ойрат

Одна бабушка говорит другой:А помнишь мы раньше были молодые,красивые.Особенно я.А сейчас стали старые,страшные.Особенно ты!)))

Борис Грабовский

хочешь иметь красивую и ухоженную то не жалей на нее ничего, но есть обратная сторона медали и это то, что она полюбит другого!

Леонид Манаков

ггггг 😄 две подруги: я тут у своего 500баксов на салон красоты попросила, а он так посмотрел на меня и 1000 сволочь дал ))))))))))

Гулизар Бицуева

я бы такому мужу на шею бросилась бы со словами ура !!!!!!!!! значить все средства мне достанутся!Раз тебе ничего не надо!