Лариса Близнякова

Почему оперативной памяти, из 2 ГБ доступно только 1,74????

Вот скрин шот, что нужно сделать чтобы было доступно 2 ГБ, как и должно быть, а то компьютер сильно тупить стал ((

Екатерина Шестак

Часть памяти занята другим устройством, к примеру видеокартой...

Алексей Молчанов

потому что часть оперативной памяти отдана видеосистеме.

Эдуард

остольное занял ос

Ульяна Громова

А на что по вашему должна жить система?

Вероничка Я

видюха кушает, а тебе надо переустановить систему на 32-х разрядную

Ол
Оля

Видеокарта забирает часть ОЗУ.
А 64 битная ОС на 2 ГБ оперативы и АМД 2 проце - это изврат! МИНИМУМ 4 ГБ ОЗУ, а нормально - 6!