Ол
Оля

Подскажите кто-нибудь делал такую процедуру как шоколадное обёртывание, какие были ощущения и впечатления?

Ответы
Андрей Дюкарев

О боже. Что это еще за процедура? Надеюсь не очередной бред для похудения? Потому, что если это так то сразу вам авторитетно заявляю, что от этого НЕВОЗМОЖНО похудеть!

Ол
Оля

нет это не для похудения, спецы говорят для кожи приятненько)

Андрей Дюкарев

Просто приятненько? Странная все же процедура ))

Igor Strupinski

Я делал,но не себе.Я массажист.Происходит хороший тонус кожи.Свежесть,не говоря про запах

Ол
Оля

ммм

Igor Strupinski

Это что?

Анатолий Макаров

сначала шоколад был сладкий, а после когда он вытянул из меня г-но стал горький, шютка

Ол
Оля

😇

Егорыч Нержавейкин

Не знаю как впечатления и ощущения, но то, что похоже это на большую какашку

Станислав

Я, конечно, парень не бедный, но купить столько шоколада.... увольте.

Ол
Оля

да, мне не везёт в этом

Станислав

Должна быть веская причина, например: создала вокруг себя ореол неприступности, который очень ощущается мужчинами.

Ол
Оля

я наоборот открыта всегда интересным людям))) но вот не везёт мне, мне иногда кажется что мужчины меня боятся) отец моего ребёнка сбежал как только узнал про беременность, а второй мужчина оказался алкоголиком, даже руки распускал, а вообще я не унываю, думаю найду ещё своего мужчину!!!

Станислав

Найдешь, обязательно! Ты ведь как солнышко, вся светишься.Обязательно заметит самый достойный!

Ол
Оля

спасибо)

Шепот

слышала,но не делала)))медовое обалденное)кожа как у младенца

Шепот

ясно)не буду)

Грета

не стоит таких денег.

Шепот

сама бы натопила,замоталась и в ванну...без воды 😄

Грета

да)))))))))))))))

Шепот

😄

Дмитрий Михайлов

Делал только шоколадное поедание , Скажу было не плохо

Ол
Оля

😄

Дмитрий Михайлов

И вам того же желаю , и обертывание тоже

Ол
Оля

спс

Дмитрий Михайлов

Всегда рад, милая девушка

Ол
Оля

🙂

Дмитрий Михайлов

И вам того же

Наталья Короткова

Запах прикольный. Но я под конец немного замерзла

Ол
Оля

спасибо за ответ)

Кр
Красавик

Оля я бы лучше твоими сиськами обернулся бы .... ух!

Ол
Оля

😮

Игорь Семёнов

вы хотите что бы вас облизывали или надкусывали?

Ол
Оля

лучше уж первое

Игорь Семёнов

тогда лучше сливки взбитые! 🌹

Ол
Оля

дааа, хорошо учту, спасибо:)

Три Метра Над Уровнем Неба

ощущения супер! Но это не одноразовая процедура

Ол
Оля

ну да

Степанида Чуприна

я бы не отказалась, но внашем городке нет ничего

Edward

шея болит, неудобно со спины шоколад слизывать

Ол
Оля

дак надо массажик просто сделать

Edward

ну после шоколада надо)))

Ол
Оля

раз с шеей проблема значит надо помассировать, а какая сторона больше болит?

Edward

это была шутка)))))) представьте как я шоколад со спины слизываю)))))

Ол
Оля

ммм

Алексей Мммм

рассказывали что супер легкость и приятность

Ruslan Ramazanoff

Эта процедура называется - причуды богатых!!!

Ол
Оля

почему

Ruslan Ramazanoff

Изначально кому в голову пришла эта мысль?))) думаю не бедному человеку. Чтото из области ванна с молоком или шампанским

Ол
Оля

😇

Александр Потатуев

Всё липкое и сладкое ...ну,Вы сами понимаете...

Ол
Оля

😄

Дмитрий Кривошеев

Не делал, но наверное ощущения хорошие

Ол
Оля

говорят классно

Дмитрий Кривошеев

Хотите попробовать но не решаетесь?

Ол
Оля

да

Гарна Дивчина)

ничег оно не дает просто приятно и все

Ол
Оля

спасибо за ответ

Askar Galimzhanovich

ya ne zanimalsa, no po moemu sladkaya i sytnoya procedura...

Ол
Оля

😛

Askar Galimzhanovich

tssss

Ол
Оля

🙂

Askar Galimzhanovich

)))

Ольга Селезнева

говорят круто, сама не пробовала.

Ол
Оля

да многие говорят супер

Ольга Селезнева

попробуйте!