Boris

Напомните пожалуйста, как там 40-ая симфония Моцарта звучит? та-ра-рам...тра-па-пам..та-ра-ра-ра?

Ответы
Володя

ну в принципе похоже. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Эт вам не тили-тили. И даже тут не трали -вали. Надо серьезно подходить к озвучке. Подать сюда дирижера. Ишь! !😀

Sa
Samson

Моцарт–Симфония №40 соль минор: https://vk.com/audios277088120?q=%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%82%20%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F%2040

Maria ***

Между первым "та-ра-рам" и "тра-ра-пам.." пропустили си-бемоль..."тра-та-ра'раммммии......"

Boris

Это вам не ти-ли..ти-ли...это мы не трали-вали

Maria ***

Ну, как знаете.....

Нина

Ищите в интернете. Кстати, она действует благотворно на здоровье .Здесь есть все.

Светлана

так вы уже и пропели...)... Но не люблю эту симфонию... именно за ее "затертость"...

Augusta Sabitovna

Тарара.тарара тарарапам.мирере.мирере миререси..правда.с бемолями)))))

Boris

Красиво!!!)

Augusta Sabitovna

))))

Подари Улыбку Мне ))))))

- ну как же, вспоминайте, а дальше то)- та-ра-ри'...tra-ra-ri'....та-ра-рИ'-ра)))

Boris

Это Вивальди какой то

Подари Улыбку Мне ))))))

Эх Борис,Борис))))

Boris

Уже не борюсик?))) Р А С Т У🎂

Елена Островская

Та-та-та, та-та-та,та-та-та-ТА́!та-та-та,та-та-та,та-та-та. Такое начало

Boris

точно...безукоризненно

Елена Островская

Ага. Пять классов музыкальной школы- великое дело!

Marina Malygina

А вы на каком инструменте играете? У вас половина нот не настроены

Boris

Иногда на та-ра-раме, так же владею пам-памом

Marina Malygina

Да вы большой талант, снимаю шляпу)))

Ник Ци

Трамп-ам-пам, вот и выбрали пендосы нового президента 😄😄😄

Влад Паладин

Да не так ...Запоминаете - ляляля- лч-ля,ляляляляля ля ля ля ля .....

Владимир Ефимов

Ничем не смогу Вам помочь. У Вас проблемы со слухом и ритмом.

Владимир Ефимов

Выговаривать это - уже элемент культуры!

Boris

"па" это из балета

Владимир Ефимов

Я это и имел в виду.

Boris

А выговаривать что?

Владимир Ефимов

Знать об этом и уметь говорить...

Александр Шебалин .

Не помню,а сам он мне её не продемонстрировал,постеснялся.

Irina Tyutyavina

си-ля-соль, соль-фа-ми, ми-ре-до-до (второй октавы)... и т.д.

Boris

Как красиво!!! и грамотно

Irina Tyutyavina

Музыка! Лучшее изобретение человечества!

Boris

Да- да-да-даа

Алексей Догадаев

МОСТ ЗА СПИНОЙ НА РУССКИЙ? КОГДА СЛУЖИЛ НЕ БЫЛО...А.В.

Boris

На золотой рог я его строил..и на

Алексей Догадаев

уважаю.а.в.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в конце фальшивите!!

Boris

Давно не музицировал )))

Галина Золотарева

Спасибо! Слушаю ... Чудесная мелодия!🎼🎧

Валерий Ратников 🇨🇳

та-ра-рам...та-ра-рам..та-ра-рампа. Во как👍 💐

Boris

👍

Людмила Варивоцкая

та-ра-рам...тра-па-пам...та-ра-раааааааааааа😀

Людмила Варивоцкая

А КАКОЙ ВЫ---СУПЕРСКИЙ!!! Я ПОДДЕРЖУ! 😉

Boris

барабан подставляйте..он мягкий)))

Людмила Варивоцкая

... Я САМА МЯГКАЯ😀

Boris

Да жалко вас...упаду ка я на на трубача, который щёки надувает ..забыл как труба называется большая

Людмила Варивоцкая

БУДТО?... ТУБА! ВАЛТОРНА... И т. Д..