К.
Константин .

Выходной день. Вечер. Муж, жена, друг жены. На столе спиртное, хорошая закуска. Приятное общение. Жена с другом периодически выходят на балкон покурить. В определённый момент муж замечает страстно целующихся на балконе жену и её друга. Муж не стал устраивать скандал, а просто развернулся и ушёл из дома. Благо на работе диван. Жена звонит - муж игнорирует звонки. Она пишет смс с просьбой вернуться. Не тот случай! Утром звонок жены с клятвой, что ничего не было. Каков % вероятности её правоты?

Ответы
Аладдин Т

Если она на глазах у мужа такое творит,что -же в не дома? Любвиобильная женщина......

Ольга Ефремова

зависит от её честности)

Ан
Анна

0%

~Глаза Цвета Ночи~

Друг жены ...прикольно ..а как он образовался без твоего ведома? Так понимаю что с ведома...значит предполагался секс на троих...жаль что люди отвечают не читая начало ...так вот ..у жены друга мужчины быть просто не может !так что не было у них ничего ..сам придумал ..сам додумал !

Ан
Анна

думаешь?

~Глаза Цвета Ночи~

Уверена Ань...гонит он ...понимаешь ..её друг !!

Ан
Анна

ну мало ли, че только не бывает