Татьяна Павлушина

Вот что делать? Зима стоит теплая....даже шубу ни разу не "выгуляла"?

Ответы
Angelina Goncharova

Погода в Костроме
Россия, Костромская область
7 дней 10 дней
погода на карте
Воскресенье

января
мин.
-12°
макс.
-4°
Понедельник

января
мин.
-14°
макс.
-5°
Вторник

января
мин.
-20°
макс.
-15°
Среда

января
мин.
-19°
макс.
-14°
Четверг

января
мин.
-14°
макс.
-7°
Пятница

января
мин.
-22°
макс.
-16°
Суббота

января
мин.
-24°
макс.
-17° это не погода для шубы ?

Татьяна Павлушина

Значит еще не вечер...сейчас метет...в пятницу был дождь...

Рустам Зинатуллин

Купил очередной жене классную шубку. Ушел в тот день в ночь на работу. Потом звоню ей и говорю- Снимай шубу и поговорим. А она мне- Откуда ты знаешь, что я в шубе?

Татьяна Павлушина

Ха....нормально...

Алекс Венцель

А вы в курсе что шубу из натурального меха нужно хранить в холодильнике? Многие известные личности так летом и поступают: Сдают шубы в холодильную камеру...

Татьяна Павлушина

Наверное так и надо было сделать...жалко....

Владимир Никитенко

Ну а что тут поделаешь ио. Но не всё потеряно. Люди,имеющие опыт в решении подобной проблемы,выгуливают шубу летом,на пляже.Получают очень хорошие отзывы.

Татьяна Павлушина

Да...но я сама себе шью....люблю необычное...

Владимир Никитенко

О,ну так сшейте что то комбинированное,красивое.

Татьяна Павлушина

А у меня есть...и это платье я сшила сама...я знаю, что мне в нем хорошо...

Владимир Никитенко

Нормально.💐 🍹

Татьяна Павлушина

Ну и хорошо...

Иринка Осенняя

К концу января по прогнозу морозы придут.... А нас сегодня вечером такая пурга!!!! Шла с работы, не знала, куда лицо спрятать!

Татьяна Павлушина

У нас тоже метет...но не сильно пока...

Иринка Осенняя

Почти соседи. Владимир.

Наталья

шубу ,вернее шубы я тоже не выгуляла не потому что тепло,было холодно,но так привыкла к пуховику,что и шубы уже не катят

Татьяна Павлушина

понятно...

Серый

А почему? Она ведь может обидеться. Пока выходной быстро надевай и на улицу. Уверен не вспотеешь.

Татьяна Павлушина

А я ее на балкон...пусть сама гуляет...

Серый

Шуба чем хороша? Когда из под неё пара симпатичных ножек выглядывают.

Татьяна Павлушина

ААААА...вон оно что оказывается...

Серый

А то как? А по другому никак. Только так.

Татьяна Павлушина

Ладно тогда...

Елена Мазырко

Берите шубу и езжайте в Якутию. Или на Таймыр. В гости к местному морозу, отбивающему моль).

Татьяна Павлушина

Меня сегодня аж в Оймякон приглашали...там -63....жуть...

Елена Мазырко

Тоже свежо!)

Татьяна Павлушина

ха-ха-ха...свежооооо

Уральская Рябинушка

Не хочу огорчать, но вам и купальник летом не выкупать, так как лето будет холодное😅

Татьяна Павлушина

Вот здорово-то....еще бы найти ее...я уже и паспорт заграничный соорудила себе...

Уральская Рябинушка

Она часто бывает по вечерам. Пожалуйста, только не ссылайтесь на меня. Как-то не очень корректно я поступила по отношению к ней в данном случае

Татьяна Павлушина

Хорошо...обещаю...

Си
Сибирячка

Приезжайте к нам. Тем более у нас скоро универсиада начнётся и мороз ещё в самом разгаре

Си
Сибирячка

Красноярск

Татьяна Павлушина

ууууууу....далековато...

Си
Сибирячка

Сейчас за границу летают, как в соседи ходят)

Татьяна Павлушина

Ну это да...

Ag
Agafon

должны быть вещи для людей, а не люди для вещей...
недавно было -20, проспала прогулку... 😉 ))

Татьяна Павлушина

Наверное...

Цв
Цветочек

Я уже 10 лет не выгулива. Только летом на балкон вывешиваю. Там где я жила губа не нужна

Татьяна Павлушина

Да наверное...

Цв
Цветочек

Так и сделай. А то так и провисит в шкафу.

Татьяна Павлушина

Хорошо...

Светлана Баразгова

Надо приехать в Москву, только обязательно с шубой, не сможете снять её целы день.......

Валерий Павленко

А зря, проветрить шубу надо обязательно, а чтобы было не жарко можно и на голое тело.

Татьяна Павлушина

Сейчас пользуются именно в неопределенной форме...

Валерий Павленко

Это понятие относительное. Где, когда и кто пользуется.

Татьяна Павлушина

Тоже верно...

Валерий Павленко

Ну и хорошо. Успеха

Татьяна Павлушина

Спасибо...

Друг.

Животные бедолаги пострадали зря.лишь для того чтоб висеть в шкафу и кормить моль

Владимир Гулинский

Да было б желание. В шубе-то, оно и по пляжу не грех пройтиться. Пущай полюбуются.

Татьяна Павлушина

А пущай...чего это я в самом деле...

Татьяна Павлушина

Как Вы во время-то....

Владимир Гулинский

И вот так всю жизнь.

Татьяна Павлушина

Эх повезло родным....

Татьяна Павлушина

спасибо..

Александр Шебалин .

Всё очень просто.Купите большую морозильную камеру,и выгуливайте хоть сутками.

Татьяна Павлушина

Вот...разумный совет...

Владимир Водянов

Нерасстраивайтесь шубу можно выгулять даже летом, больше внимания будет.

Татьяна Павлушина

ха-ха-ха...представляю...

Сергей Из Сибири

Махнуть в Оймякон , для "выгула" шубы ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Павлушина

Даааа...сегодня, кстати, уже приглашали...и именно туда...забоялась...-53 однако...

Св
Светлана

а с туфлями на нижнее бельё не пробовали?😉 шуба она и в африке шуба..

Татьяна Павлушина

ААААА...когда долго на улице и холодно становится...да еще и туфли...

Св
Светлана

тогда можно смело и в сапогах

Татьяна Павлушина

Совет принимаю...