Маришка

Первое, на что необходимо обратить внимание женщине, если ее стал часто оскорблять мужчина – его психологическое состояние. Многие женщины ошибочно считают, что мужчины менее подвержены эмоциональному расстройству из-за их якобы «не эмоциональности». Данное мнение является ошибочным, потому как, несмотря на то, что мужчины не привыкли проявлять свои эмоции, переживания им не чужды.

Ответы
Konstantin Kazakov

Вот не знаю, в каком учебнике Вы это вычитали, но по себе и на примере своих знакомых знаю, что мужчины эмоционально и психически гораздо более лабильны и менее устойчивы. Большинство таких индивидуумов более экстравертны и не сдерживают эмоций своих, делясь ими с "друзьями". Конечно, они переживают, но более "поверхностно", чем женщины. Но женщины в таких переживаниях более устойчивы и жестоки.

Zy
Zyf

бред какой то..чисто женский обычай- воспринимать мужчину как нечто безвольное, который ни свое отношение конкретно не может обозначить, ни при случае что-то промычать в свое оправдание...и вам остается его пожалеть как больную скотинку..

Vitas Belorus

Как совладеть с эмоциями? Я до сих пор не знаю.
Мне стоит вовремя не пережевать, так сразу и переживаю....

Ле
Лета

мужчины зачастую, гораздо чувствительнее и чище..заумных куриц с притензией..

Маришка

конечно спорить не будем

Ле
Лета

да что здесь спорить. с праздником вас

Маришка

Спасибо и вас

Ростик Васильев

да согласен хотя мужчины не плачут это не значит что у них нет слезных желёз.

Валера ___

мужчина становится жестоким из за отсутствия любви внутри отношений....

Янавичус Юрий

Может проще на себя обратить внимание чем так довела мужчину

Маришка

Его сложно довести

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Начал оскорблять значит есть молодая любовница это точно

Маришка

да и пофиг

Ioan Vasiliyev

опытна....красотка...на каком кролике ты пришла к такому...)))

Зайтуна Халикова

бог миловал!...из-за чего мужчины начинают переживать?

Иван Иванов

сначало обрати внимание на своё поведение

Маришка

А что это с моим поведением?

Иван Иванов

ты обращаешь внимание на состояние мужчин.а ведь по большей части оно зависит от вас,женщин

Маришка

Когда мужчина любит очень сильно любит он всё прощает своей любимке а она возможно этим пользуется хотя так же безумно любит его и тоже всё ему прощает

Маришка

Когда мужчина любит очень сильно любит он всё прощает своей любимке а она возможно этим пользуется хотя так же безумно любит его и тоже всё ему прощает

Иван Иванов

люди не умеют прощать

Маришка

УМЕЮТ НО ИХ ЕДИНИЦЫ!! Я вот всем все прощаю и считаю что это глупо

Иван Иванов

сомневаюсь

Игорь Колесник

пять с плюсом Маришка!!!неси дневник!!!

Игорь Колесник

)))неси оба,а там посмотрим!!!)))

Маришка

определитесь молодой человек

Игорь Колесник

ОБА НЕСИТЕ!!!!

Маришка

принесу

Пётр Неверковец

ну, блин, Маня ты загнула

Людмила Ступникова

Мужчины - инопланетяне!!

Konstantin Kazakov

Софизм, но не реальный.

Малика Тициан

ой как все сложно )))

Маришка

не говори подруга

Малика Тициан

😉 анек вспомнила про ранимомость)))

Маришка

давай валяй

Малика Тициан

девушка: я перед тобой виновата, готова в качестве компенсации купить тебе литр пива))) он: нет, ящик водки. она: подумайте, какой ранимый)))

Маришка

а может планчика?

Малика Тициан

🙂 ну надумала кто будет орудием мести? парень к которому твой тебя заревнует? )))

Дмитрич

жалеть нас надо...

Дмитрич

скажи куда идти...

Маришка

куда глаза глядят

Дмитрич

...... --- трепло!

Маришка

ДЭБИЛ !!!

Дмитрич

извини, ... - ошибся...

Дмитрий Лабзин

не зли меня! ))

Маришка

а что не нравится?

Дмитрий Лабзин

просто пошутил я,на счёт эмоций,Марин...))

Маришка

Шутник однако

Дмитрий Лабзин

Почему все женщины сегодня злобные? )))

Маришка

не все