Марина Мартина

как Вы чистите банан с черенка или носика?

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Виктор Дьячков

Банан следует чистить с носика, иначе вкус потеряется!!!

Anry O

какие интересные у Вас вопросы. Я сносика чищу )

Перцовская Ирина

я с хвостика)))))))

Anry O

вот почему нам хорошо - разное мнение )

Галина Николаева

с носика а что?

Марина Мартина

а я с черенка!)

Ольга Брюшинина

С носика))))

Марина Мартина

а удобно?

Ольга Брюшинина

Очень)))

Олег Куликов

с черенка!

Инь-Янь Хрень

с середки

Марина Мартина

что-то новенькое!)

Инь-Янь Хрень

я вашпе оригинал!!!)))))))

Бек Бек

с черенка

Марина Мартина

я тоже!

Marina Streltsova

С черенка

Марина Мартина

я то же

Наталья Толстогузова

с носика

Марина Мартина

) а я с черешка Проще чистится!

Наталья Толстогузова

))))))))))))))))))))))

Виталий Колесников

с носика

Марина Мартина

не удобно же

Виталий Колесников

зато полезно

Вита В/м

с носика

Вита В/м

Уже с веренка)

Зауре Идрисова

с носика

Александра Быстрова

С носика

Иван

с корня

Марина Мартина

а где он у него?

Натаlи

носика

Валюша Захарчук

с носа

Костя Ходырев

ем с кожурой

Марина Мартина

брррр(((