Евгений Сапрыкин

Ольга...., я бывший спецназовец, участник боевых действий, был не в одной горячей точке. мама подруги говорит ей, что нельзя со мной дружить, бежать надо от такого, я не пью, работаю на трех работах. а при устройстве на хорошую работу, работодатель, когда узнает о моем прошлом, сразу отказывает. скажите неужели защищать родину это настолько позорное занятие, которое надо скрывать ото всех, а работодатели относятся, как к отсидевшему в тюрьме?

Ответы
Небеса Мои Обетованные

Печально...(((

Ирина Ефремова (Лутюк)

Просто рядом с вами работодатели чувствуют себя не уютно,они же ни кого не защищали,они деньги делали и не всегда законно ........А вы молодец и если девушка вас любит то не смотря ни нашто вы будите вмести.Удачи и спасибо вам огромное за вашу защиту!!!

Евгений Сапрыкин

спасибо

Ирина Ефремова (Лутюк)

Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!