Светлана Щипкова

пожадничала карту летуаль коллеге по работе.

работаю в офисе 3 дня, коллега я ее совсем не знаю только привет говорю спросила карта летуаль есть, я сказала есть, но не дала, может и ничего такого мне так то не жалко, но вдруг что а мне отвечать? или не вернет? или нужно было дать?

странные ответы. а если она у меня миллион взаймы попросит без расписки, тоже дать, заботясь о имидже? я же не спрашиваю ни у кого?

Марина Череватая

жадина-говядина

Юлия Тазихина

мнение о тебе у коллег будет складываться как раз из вот таких мелочей..) )
Так что тебе выбирать- как себя вести и что делать.
А карту зря не дала, что такое эта карта по сравнению с твоим имиджем.

Андрей Лебедев

Маша Машенька не плачь, фиг с ним летуалью кстать
У подружки будет мерсик, фиг ключи тебе отдаст...

Сергей Боровый

Извинись перед коллегой

Сергей Ализгаров

гори в муках значит

Сергей Машковский

уберегли коллегу от траты денег на котрафакт.

Лена Сиганова

🙂 Если бы вы вместе пошли, то все было бы корректно и естественно.
А так, малознакомый человек, всякое бывает.
При невозврате карту можно заблокировать.
Скидки до 31.01, ещё можете обе успеть.

А имидж.... у всех остальных уже она спросила карту и дали?

Татьяна Жукова

ай-яй-яй-но в принципе правильно сделала

Ев
Евгений

Правильно сделала, что не дала. Только не надо было говорить, что есть. Сучка это запомнит и попытается отомстить. Вообще на работе тем более в офисе нужно быть скрытнее.