Влад Смирнов

Коллега уходя с работы

(сидим в соседних кабинетах) перестал прощаться со мной. С начальником сидящим тоже в соседнем кабинете (третьем, где ни я ни коллега не сидим) прощается. Ранее когда сидели в одном кабинете прощался за руку. При приходе здоровается за руку. Что за дурь?

An
Anton

Ну, может, с начальником ему важнее попрощаться))

Олег

вот у него и спросите

Дмитрий

надоело ему. . да и зачем? сказал -до завтра и нормально. . и думать по этому поводу не стоит. ээхххх.... были бы у меня такие проблемы на работе...))))))))) ) / тут думаешь.. не видеть бы ее совсем, ходила бы как тень.. . и молчала/

Sergey

А вы что - все кабинеты обходите перед уходом с работы? Мне бы вообще в голову не пришло ни прощаться с каждым, ни переживать, что кто-то со мной не попрощался. Ну и проблему вы себе придумали.. . ))

Дм
Дмитрий

Может вы руки не моете?

Max

Дурь -- это здороваться и прощаться каждый день за руку с коллегами. А просто сказать : "Доброе утро" или "До завтра", не пожимая руки, --более чем адекватно и достаточно.