Алексей

как быть с коллегой ?

На работе заглядывается молодой парень ему 26 мне 43 года он улыбается мне, тут вопрос задал что я ногти грызу что ли? а они у меня просто такие . Говорит привет вместо здравствуйте. и все расматривает меня, взади любт постоять такое ощущение что я ему нравлюсь. Я смущяюсь он молодой у меня сын его лет . Мне противно и не приятно . подскажите как быть что бы он не лез с распросами с улыбками и тд. вообще что бы внимания не обращал .!ОН Худой невзрачный а все что то петушиться, На него смотреть сразу же стошнит. Кстати у него есть жена и ребенок.

Александр

Чувствует Ваше смущение, вот и издевается.

Юрий

ну не будет же он вас насиловать... на работе часто бывают в моральном смысле дискомфорные ситуации... ведите
себя вежливо но холодно со временем он сам отстанет

Денис

рассказать начальнику, что он мешает вам работать

Ра
Рафаэль

Пристрелите его.. . Нет человека - нет проблем...

Степан

Любовь зла. Полюбишь и ...худого.

Dima

при нем разговаривай о сыне. Какой он еще недотепа, то это не так делает, то это не умеет, и ваще молодежь бесталковая. Шоб он почувствовал себя никчемным малолеткой. Шутки, что тебе нравятся брутал постарше мужч. Ну что ж, динамо слабо?

Pr
Prombitservisnn

Согласна с ответом №6, но все же нехорошо, когда от людей тошнит.

Иван

Расставьте точки над "i": Молодой человек, мы с вами на "ты" не переходили.
Стоит за спиной: Вы что-то хотите спросить? Нет? Ну тогда я вас не задерживаю.

Если у вас отношение другого человека вызывает дискомфорт это надо прекратить, и все.