Pupkov Pupkov

Возможно ли среди коллег прекратить сплетни?

Евгений

Тут только убить =))

Антон

можно, но они снова начнуться, люди гадкие существа в этом плане... им сладкого не давай, им лижбы сплетничать

Радик

Возможно.

Гена

С ТРУДОМ КОНЕЧНО! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ И ШУТИТЕ НА ТЕМУ ЭТИХ СПЛЕТЕН! СКОРО ИМ НАДОЕСТ!

Ан
Андрей

Возможно, Если только рассказать им правду!

Ро
Роберт

Хотелось бы ...найдешь способ - поделись !

Иван

мое мнение, если ты делаешь все правильно, и не даешь ходу сплетням, то они и не будут. главное правило, на работе не гадят!!!!

Па
Павел

В данном случае клин клином вышыбают, как один из способов. Просто нужно по любой мелочи провоцировать к себе внимание со стороны ваших коллег давая им ежедневно поводы для незначительных сплетен, принуждая их к разговорам о вас. По сути намазолить уши им. Через непродолжительноее время ваши коллеги при упоминании вашего имени кем то в суе будут говорить "Нет нет пожалуйста только не про неё, давайте сменим тему"

Ан
Антон

Безнадежно. Про своих легче говорить, особенно прото кого нет. Природа человека, от этого уйдёш.

Собит

если коллектив женский, то нет

Миша

Нет, это не излечимо))))