Светлана Муха

вопрос продавцам. Возникают ли у вас проблемы с коллегами по поводу личных продаж?

Нуралы

Раньше работал. Никаких конфликтов на этой почве небыло. Коллектив был дружным. Скорее наоборот поддерживали и помогали друг-другу. Если у одного план лич продаж перевыполнялся, а у другого недотягивал бывало что и отдавали.. . Бывало что продажу делаешь, а на выходе прост на коллегу распечатываешь. Ну проболел недельку, где-ж ему план сделать в месяце-уж. А окладочная часть сами знаете...

Сергей

Вопрос в цене. А почём вы лично продаётесь?