Надя

Чем вас привлекает работа в сфере продаж - как ответить на этот вопрос, если нет опыта в продажах?

Ник

Про карьерный рост: он может быть везде, а не только в продажах. Говоря о нем, нужно быть уверенным в том, что в данной организации и на данной открытой вакантной должности он есть)) ) Иначе попадешь впросак. . И проиграешь. .
Ответь про то, что ты очень коммуникабельный человек и легко и быстро устанавливаешь контакты с людьми, а также хочешь это применить в работе. Ты доброжелательный по натуре человек, поэтому видишь свое развитие в сфере продаж. Это интересно, занимательно, прибыльно. Ты хочешь развиваться в этой сфере совместно с организацией.
Иначе говоря, ты должен убедить, что тебе есть что дать этой работе. Ты можешь использовать в ней свои личные качества (если нет профессиональных, опыта и квалификации и пр.).

Denis

Возможность карьерного роста и личностное развитие при общении с людьми.
Должно проканать.

Ев
Евгений

скажите правду - ничем, просто нужна работа. Возьмете - хорошо, нет - ну и хрен с вами)))