Егор Половнев

Кем лучше работать? И в какой сфере? В IT...в продажах... в банковской...

Если интересуют деньги.... и в какой из этих сфер лучше и платят больше?
И что бы я смог ответить на свой собственный вопрос: Откуда люди берут столько денег на дорогое машины которые могут стоить несколько миллионов, квартиры, котетжы которые тоже не дешевы.

Просто в наше время куда не сунься "практически" везде деньги (образование платное и тд. )

Ne
Nemo

В IT нынче и платят больше и дрючат меньше! ) в банке зарплата 20 тысяч в среднем, редко кто получает даже 25 штук ( Плюс дрючат не по детски, ни тебе перекуров, даже писать грубо говоря по расписанию нужно ходить, постоянный контроль, и случись чё у тебя - хрен отпросишься. А еще и будут кормить мифами о повышении и ни за что в жизни не повысят, ни тебя ни зарплату)) )

В IT же ты эти 20 штук по-любому сделаешь, сделаешь и больше когда опыта наберёшься, и сможешь отпроситься в случае чего, перекурить когда вздумается, и никто не будет за тобой по камере наблюдать, а то в банках устроят реалити-шоу блин за каждым сотрудником, "ДОМ 2" ей богу) ) ) на протяжении 8 часов не в носу не поковыряйся не попу почеши)

ps цыфры привёл по городу Казань, в целом цифра различается только с Москвой и труднодоступными северными городами. Но пропорционально если соотнести зарплаты - то одно и то же получается по РФ.

Буфет

В любом деле профессионалы зарабатывают больше. Те, кто продолжают дело близких людей, быстрее осваивают дело. В продажах и снабжении продвижение идёт лучше, если у вас в гороскопе есть хороший Меркурий. И плохо, если его нет совсем.

Сл
Слава

работать лучше на кого учился)))

Се
Сергей

в большом городе можно куда угодно, а в мухосранске лишьбы куда нибудь

Гена

В банке. Главное хороший выбрать.