Николай

хочу работать в интернете в сфере продаж, вещи. косметика, парфюмерия! как устроится? куда обратиться??

работа в соц. сетях торговля одеждой или косметикой или парфюмом.

Се
Сергей

Выгоднее работать самой, без посредников.
1. Составляете примерный список мест, где можно закупиться, чтоб быстро найти нужное.

2. Сначала ищете покупателя, выясняете, что ему нужно, прицельно это покупаете и перепродаете ему.

3. Либо покупаете небольшие пробные партии, выставляете на продажу и смотрите, что охотнее берут, и потом сосредочиваетесь на нем.

Jackk

обзвоните крупные компании в данных сферах, и предложите им свои услуги, скорее всего найдёте.