Ни
Нина

Почему хочу работать именно в сфере закупок, а не продаж

Добрый день друзья! Хотел задавать такой вопрос: сейчас работаю в банке, но хочу сменить полнлстью свою сферу деятельности и перейти в закупки (т. е. работать менеджером по закупкам) и готов начинать вообще с нуля (стажер, помощник и т. д. ).
Сходил на несколько собеседований и столкнулся с таким интересным вопросом: " почему вы хотите работать именно в сфере закупок, а не продаж например? "
Я знаю что в закупках крутятся большие деньги, да и закупать продукцию для меня как то более по душе. Но что конкретно ответить на дтот вопрос я не знаю. Может быть вы поможите мне найти ответ, так чтобы он понравился работодателю?

Irishka S.

да так и ответь- это 2 разных направления, к одному из них более душа лежит, и в нем я смогу показать большие результаты только потому что оно мне интересно