Анастасия Ковалева

Какая сфера продаж лучше? оптовых продаж или в сфере услуг?

Где лучше работать Менеджеру активных продаж - в сфере услуг или оптовой торговли? Очень буду признателен, за любое мнение, кто как считает!
И что перспективнее, доходнее? где можно добиться большего и хорошей зарплаты?

Мария Шабанова

конечно в сфере продаж в большой компании!!!! плюс приобретете опыт и карьерный рост гарантирован!!!! Хотите быть успешным - будьте им!!!

Ольга Барышникова

зачем вам продажи вообще?