Ал
Алексей

почему про работу в сфере ритуальных услуг говорят...

почему про работу в сфере ритуальных услуг говорят, мол, это блатное место. . что это значит вообще ?? обьясните, пожалуйста, кто понимает

Виолета Краун

Не возьмут вас туда, если там у вас нет знакомых.
Зарплаты там большие потому что.

Анюта Клюева

в карманчики так и суют со всех сторон...

Папапа

Глубоко сомневаюсь по поводу блатного места! У нас в городе постоянно требуется сотрудник в ритуальные услуги с художественными навыками и знанием кассового аппарата. Это при том, что ритуальных агентств всего три. Не больно приятно находиться людям среди гробов, венков и памятников. "Блатно" быть директором этой организации, прибыльный бизнес, а сотрудники получают оклад и иногда % от выручки к нему.

Заработная плата там обычная у сотрудников, мне даже, как-то предлагали, когда проблемы с работой были. ЕСТЕСТВЕННО, Я НЕ СОГЛАСИЛАСЬ!

Todasca

Вы можете продать сотню старых надгробий "себе в карман"? А они могут...

Екатерина Вячеславовна

У нас в городе они хорошо зарабатывают.