Александр

Ритуальные услуги-Памятники

Ко мне знакомая обратилась, по поводу ритуальных услуг, хочет родне памятник двойной. . ей зарядили 42 тыс. Может слышали, где в Оренбурге, можно дешевле заказать?

Иван Пашков

Ритуал получить скидку

Широкий выбор памятников из мрамора и гранита. Низкие цены, доставка, установка, рассрочка.

Адрес: 460000, Оренбург, Володарского, 23 (под "Оптик-сити")

Тел. : +7(3532)272753

=========================================

Мрамореал

Изготовление и установка памятников, надгробных плит, крестов, комплексных мемориалов в Оренбурге. Быстро, надёжно, недорого.

Адрес: 460000, Оренбург, Монтажников, 22/1, На территории ТехноЛюкс

Тел. : +7(9225)373400
E-mail: tohis84@mail.ru
www: mramor.vse56.ru

==========================================

Весь список фирм...

http://poxoroni.vse56.ru/catalogFirm1016.html