Ма
Мауфия

Что делает девушке если её коллеги над ней стебутся не все, её не уважают,

девушка не красавица, и не модель, терпит она все это 11 месяцев есть моменты когда коллеги перегибают палку, как бы она не оделась в чем бы она не пришла ей тут же говорят о чубакабра пришла говорят не все говорит один но смеется весь колл центр, из исключением трех четырех человек из колл центра

Андрей

Не все стебутся? Надо, чтобы ВСЕ стебались?
Пусть задалбывает оставшихся. А после задолбания и смены работы пусть идёт к логопеду, нытик.

Андрей

Не обращать внимания на них или искать другую работу.

Антон

да найдите уже нормальную работу с нормальным коллективом

Al
Alexey

"огрызаться" в вежливой форме односложными фразами . к примеру : и че ? ,к чему ваше замечание? довольны? мне на ваше мнение до звезды (можно и матом, если совесть позволяет 🙂 ) . Главное держать спокойствие . то есть один из вариантов глухая защита . а переводить разговор в жаркую дискуссию можно, но сначала подучится лучше в каком ни будь чате где много тинейджеров (он лайн игры DC++ .много вариантов )

Ан
Андрей

Нашли слабое звено ей бы тоже пошутить над тем умником только галантно так с изюминкой что бы не сразу догадались ну типо умной шутки, а тот парень смеяться потому что у него самого проблемы с девушками а ей нужно искать свой круг общения в коллективе и придерживаться его. отпишитесь если будут результаты оч интересно. девушка думаю не глупая, если бог не дал красоту, ну давайте смотреть на это так. то думаю она умная и в обиду себя не даст

Ар
Артур

Цитата из фильма:
Если тебе сказали что ты похож (а) на лошадь- ответь сказавшему тем же

Если тебе второй раз сказали что ты лошадь- дай сказавшему в зубы

Если тебе третий раз говорят что ты лошадь - одевай седло и будь лошадью.

Резюме: или брыкаться или смириться

Александр

да придурки они!
подыскивай другую работу.

Sanya

...странно. Нетипичная ситуация для взрослых людей. ( Ищи другую работу, но и не забывай следить за модой, будь на "волне" времени ...20 лет назад была у нас такая же ситуация на работе.. . Но над той девушкой открыто не издевались, но просто подсмеивались.. . Сама была виновата! Помню как то пришла она (ей 25 лет было!) , вокруг мужчины молодые (авиация. Отдел Боинга. Я работала переводчицей,) , а она начала утреннюю"беседу" о том, как она выгодно купила туалетную бумагу, да радовалась, что на полгода набрала! ) Ну как Вам это? Нормально? ..одевалась, как городская сумасшедшая.. , хотя мама ее была врачем в авиационной поликлинике, где все пилоты медкомиссию проходят. . Удивлялась почему ее "девочка" никак не может парня себе найти и замуж выйти. Меняйтесь! Что то в Вас не то! ..начните с гардероба. Это важно.