Алексей Иванов

Отношение девушки к другой? Её мнение о ней? Уважает ли она её?

Катя 14.01.1983г в белом и Алёна 31.05.1985г Как Катя относится к Алёне? Её мнение о ней? Уважает ли она её?

Лидия Евдокимова

Ревность и неприязнь

Женя

Девушка, которая справа на фото неправильно поступила с другой девушкой. Она ее подставила. И наговорила про нее много всего, чего, на самом деле, не было.
Девушка, которая слева на фото об этом пока не подозревает. К подруге относится хорошо, поддерживает ее как может, помогает в делах.
Но когда она узнает правду, отношение будет резко отрицательное.

Дмитрий С.

У Кати присутствует чувство зависти. Никакого уважения нет.

Irinka Gosteva

уважения я не увидела.. есть злость и зависть.. далеко не белая

Максим Маляев

спроси ее сама. . и все узнаете. купи много вкусного и немного горячительного и она не штирлец все расскажет.. тут очень хороший ответ http://tomay-centr.ru/wppage/5-izmerenie-1/

Артур Нагай

Грех гадать

Кр
Кристина

та все норм ребята )

Дмитрий Каминский

и ненависти ко всему живому

Александра Колосова

это только астролог может рассчитать

Игорь Дмитриев

Кто задал вопрос тот и хитёр...

Александр Толмачёв

Все бабы коварные! Мне кажется она лицемерит

Владимир

Друзья-это две души, не сливающиеся в одну. А они явно друзья.

Рома Султанбеков

Да бабы все красивые завидуют друг другу

Татьяна Потапова

она хитрая, но ненависти нет просто относится как к человеку

Елена Агеева

Да, уважает !