Авторазборка Турбо-Нн

Уважаемые тарологи, посмотрите пожалуйста! Безразлична ли молодому человеку девушка и её жизнь, что испытывает к ней?

Посмотрите пожалуйста по картам безразлична ли молодому человеку девушка и её жизнь? Какие чувства и эмоции от испытывает к ней, что у него на сердце и душе!
Хочу получить честные ответы, то что Вы видите на картах, а не то, что будет выгодно мне прочесть. надеюсь на помощь и понимание. спасибо.
Максим 14.11.1992 и Олеся 12.10.1988

Алексей Руфов

с этой девушкой он будет несчастен, он так считает.