Сергей Новиков

можно ли уйти в декрет и в отпуск по уходу за ребенком не указывая на работе данные отца,?

можно ли уйти в декрет и в отпуск по уходу за ребенком не указывая на работе данные отца, дело в том что мы вместе работаем и не хотим распространяться! официально не женаты (но планировали)

Ев
Евгений

для отпуска по БиР сведения об отце ребенка и не нужны, а в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет не указывая данные об отце ребенка можно уйти только если у вас в свидетельстве о рождении ребенка в графе "отец" будет стоять прочерк.