Сергей

можно ли уйти в декр отпуск по уходу за ребенком если вышел на работу

Анна Яковлева

пожалуйста, в любое время до 3 лет, ст. 256 тк рф

Александр Палютин

Декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком - это два разных отпуска.
Декретный отпуск дается за 70 календарных дней до родов и 70 календарных дней после родов (если не было осложнений при родах и только один ребенок)
А отпуск по уходу за ребенком - это отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Вы можете в любой момент, до достижения ребенком 3-х летнего возраста пойти обратно в этот отпуск, если Вы вышли на работу.
Отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет может быть использован полностью либо по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом или другими родственниками, опекуном, фактически осуществляющими уход за ребенком.

Улан Исмаилов

Ваш вопрос не совсем понятен