Светлана

Могу ли я опять уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, если я вышла на работу при исполнении ребенку 1,5 года?

Проработала всего 1,5 месяца , но как-то за детьми не очень получается присматривать. дочке 1,5 года, в садик не ходит. до очередного отпуска далеко, муж тоже работает. можно ли вернуться в отпуск по уходу, но уже до трех лет?

Ирина Федорова

Вы можете воспользоваться свои правом пойти "догуливать" отпуск до достижения ребенком трех лет.

Екатерина Никитина

это Ваше право

Наталия Сушко

В любой момент можете взять отпуск по уходу