Jfhdhj Kbjjkl

я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. могу ли я после этого отпуска взять отпуск на работе?

до ухода в декрет я была в отпуске а потом ушла сразу же в декрет.

Жанна

а откуда у вас отпуск заработанный, если вы его уже отгуляли, и новый не наработали

Артем

Вы уже отгуляли положенный вам отпуск, а новый еще не заработали .

Твоя

если вам отпуск перед отпуском по БиР и по уходу до трех лет предоставляли не авансом, а уже полностью заработанный, тогда можете выйти в очередной отпуск. Но это бывает редко, обычно часть отпуска предоставляется авансом, и в этом случае у вас права на отпуск нет.

Чу
Чуркин

Такого права у Вас нет. Ежегодный отпуск после отпуска по уходу за ребенком предоставляется на общих основаниях в соответствии с графиком отпусков.

Джонатан Свифт

не запрещено.

Иван Шилович

Очередной отпуск вне графика вы можете использовать либо ДО отпуска по БиР, либо после него, либо после отпуска по уходу за ребенком, т. е. 1 раз. Вы его уже использовали.