Константин Сеткин

выхожу на работу после отпуска по уходу за ребенком до трех лет.

выхожу на работу после отпуска по уходу за ребенком до трех лет. Должна ли я заранее сообщить работодателю о намерении выйти? И второй вопрос если вышла. а оборудованного рабочего места нет (стол. стул, компьютер - отсутствуют) - какие мои действия. Могу ли я раньше покинуть работу? Если да, то на основании чего?

?*
??????????? ****

выходите и работаете. если место не оборудовано, то просто находитесь на рабочем месте. покидать его можете либо по согласованию с начальством либо у вас будет отсутствие на рабочем местебез уважительной причины, 2-3 взыскания и увольнение по нехорошей статье.

Dmitri Kulakov

1. Не должна, а по совести желательно.
2. Работай стоя.

Айшат Хамдеева

За недельну надо зайти на работу, повидаться с начальством - может и конторы уже той нет. То есть она есть, но название другое. За три года многое происходит - что тут говорить про стулья....