Сергей

Может ли в отпуск по уходу за ребенком уйти сначала мать (на пару месяцев) , а потом отец?

Если да, то как быть с начислениями? Ребенок родился в 2014 г. Если сейчас пойдет мать, а с января - отец, то отцу рассчитают отпуск по справкам за 2012-2013 гг. , или за 2013-2014 гг.?

Макс

Михаил!!! Как тебе не стыдно? Ты таскался по разным шлюхам, заболел неизлечимым гепатитом С, после чего взял себе в сожительницы толстую, некрасивую, но состоятельную вдову, тоже с таким же гепатитом, чтобы она помогла тебе вылечиться, продав часть своего имущества, а теперь выясняется, что она родила тебе в 2014 году ребенка!!! Ты с ума сошел??? Вам же нельзя иметь детей, у вас обоих передающаяся по наследству болезнь!!! Или ты такой жестокий, что ради получения пособий готов плодить инвалидов??? Да ещё и у людей спрашиваешь, как получить побольше выгоды из сложившейся ситуации!!! Фу, как это мерзко???

Денис

Если отец пойдет в отпуск по уходу за ребенком в 2015 г. , то пособие должно быть начислено по среднему заработку за 2013/2014 г.